Корзина
AvtoVibe
График работы
  • Понедельник
    10:0018:00
  • Вторник
    10:0018:00
  • Среда
    10:0018:00
  • Четверг
    10:0018:00
  • Пятница
    10:0018:00
  • Суббота
    10:0015:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+380 (67) 743-05-55
+380 (95) 744-05-55
AvtoVibe
Оператор
Тернопольская область, г. Тернополь, ул. Шептицкого 5б/11, Тернополь, Украина
avtovibe.te@gmail.com+380677430555
+380 (67) 743-05-55
+380 (95) 744-05-55

Отзывы о компании AvtoVibe

  • Денис Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Гарна ціна, швидка відправка, приємне спілкування. Замовив у неділю, списалися в той же день, відправили у понеділок, у вівторок вже тримав у руках. Рекомендую!

  • Александр Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всё супер! Спасибо продавцу.

  • Алена Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все супер. Дякую. Коврик в багажник супер!

  • Сергій П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Товаром (автомобільні коврики) задоволений. Доставили швидко і головне - безкоштовно!

  • Покупець
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все ок, замовив, через годину забрав на офісі...ціна краща в районі

  • Оксана
    Отлично

    Уже вдруге скористався послугами цієї компанії , і все на вищому рівні. хлопці працюють на совість

  • Анатолій К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все дуже добре .і відповіли швидко і про оплату і доставка все окей

  • Іван Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Купував коврики у Логан MCV . По ціні все на відмінно .
    Промоплата дуже хороша штука . Рекомендую продавця.

  • Андрій Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все швидко, якісно та оперативно. якість відповідає характеристиці. рекомендую!

  • Сергій С.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Наличие товара указанное в магазине, не соответствует действительности. Заявили, что смогут отправить товар только через семь!!! дней, и то не факт, что отправят даже в этот срок. Не вздумайте делать заказ в этом магазине "пром оплатой", так как товар вам не вышлют, а возврат денег будете ждать несколько дней. Не могу понять, почему магазин не указал, что товар только под заказ. Крайне не рекомендую.