949 ₴
Proove Balance Lite – удобный способ всегда быть в форме!
Благодаря весу Bluetooth легко синхронизировать со смартфоном, чтобы получать параметры в приложение. Теперь можно отслеживать и сравнивать параметры прямо в телефоне.
Весы измеряют 12 параметров по отдельности, такие как вес, процент жира, мышечная масса и прочее и предоставляют информацию о состоянии здоровья. Также смарт-весы распознают до 8 пользователей, что позволяет настраивать индивидуальные профили для каждого члена семьи.
Proove Balance Lite изготовлены из ABS и закаленного стекла, выдерживают нагрузку до 180 кг. Благодаря компактному размеру их можно разместить в небольшом помещении.
Основные характеристики:
- материал: ABS + закаленное стекло;
- максимальная нагрузка: 180 кг;
- батарея: 2 батарейки ААА;
- поддержка: Bluetooth;
- светодиодный дисплей: 75x31 мм;
- размер изделия: 280х280х22мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |