329 ₴
Ключ балонний для колес - крестообразный универсальний с центральной пластиной 17; 19; 21; 1/2 мм. Дорожная карта
Ключ для разболтовки колес должен быть в каждом автомобиле. Данный универсальный ключ подходит абсолютно для всех современных легковых автомобилей. Ключ надежный, прочный и покрытый специальным антикоррозионным покрытием, что обеспечит его долгую и надежную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип ключа | крестообразный |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 21 мм |
| Длина инструмента | 310 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |